返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
哔哩哔哩看直播怎么关闭礼物特效
时间:2026-04-22 02:37:19
1、第一步:打开哔哩哔哩APP,在直播分区,进入一个直播间
2、第二步:接着选择右上角三个点
3、第三步:点击隐藏特效
4、第四步:最后将屏蔽全部右侧开关打开即可
克拉克拉怎么关闭礼物特效
漫播直播礼物特效如何关闭
漫播礼物特效怎么屏蔽
漫播app怎么看直播回放
漫播APP怎样进行版本更新操作
为你推荐:
大堡礁旅游攻略
旅游新时空
福鼎旅游景点大全
南京旅游政务网
汉口旅游
安徽旅游局官网
保定旅游网
大学生旅游网
澳大利亚新西兰旅游
天津五大道旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com