返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咕咚怎么关闭振动
时间:2026-04-23 13:20:36
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
咕咚怎么关闭声音
如何关闭咕咚通知振动?
咕咚通知振动可以进行关闭么?
咕咚如何关闭通知振动?
在哪里可以关闭咕咚通知振动?
为你推荐:
上海集散中心旅游线路
浙江桐庐旅游
昆明周边旅游景点
西部旅游景点
蒙特利尔旅游
南京周边旅游景点
哈尔滨旅游地图
庆阳旅游景点大全
九华山旅游地图
鸟巢水立方旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com