返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
老人没带手机怎么查询核酸检测结果
时间:2026-04-27 17:59:05
1、在支付宝市民中心界面里,点击打开防疫工具箱。
2、然后在防疫工具箱界面里,点击核酸结果老幼助查。
3、接着输入老人姓名和身份证号,点击老幼助查。
4、这样就可以查到老人的核酸检测结果了。
怎么画破壳而出的小鸡简笔画
手机版超级玛丽怎么玩
钢笔山羊的画法
手工小猫咪书签的折法
简单的线绳解套魔术
为你推荐:
旅游鞋发黄
甘南旅游景点大全
两天一夜旅游景点
咸宁旅游节
哈尔滨旅游资讯网
丹东旅游地图
台湾旅游购物
美国旅游指南
十月份去哪里旅游好
阜平旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com