返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone14怎么删除壁纸
时间:2026-04-22 02:17:11
1、长按iphone14锁屏界面,进入主题设置后,找到需要删除的墙纸往上滑。
2、在上滑菜单中点击【删除墙纸】。
3、选择确定删除此墙纸,就可以删除iphone14的墙纸了。
iPhone14如何删除墙纸?
苹果14pro墙纸怎么删除
苹果14promax壁纸怎么删除
苹果14promax壁纸怎么删除
苹果手机14自定义的壁纸怎么删除
为你推荐:
旅游互联网
三亚大东海旅游攻略
安徽寿县旅游
窑湾古镇旅游攻略
潍坊旅行社旅游线路
去尼泊尔旅游多少钱
国家5a旅游景区名单
浙江台州旅游景点大全
九寨沟最佳旅游时间
去泰国旅游穿什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com