返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么给iPhone的App Store后买项目设置访问限制
时间:2026-04-26 02:16:26
1、首先我们点击手机设置进入,再点击屏幕使用时间选项。
2、然后点击内容和隐私访问限制选项进入。
3、最后再点击选中iTunes Store和App Store购买项目进入设置即可。
苹果已购项目在哪
苹果手机怎么恢复app内购买
苹果手机无法购买付费项目
iPhone无法购买AppStore商品怎么办
苹果手机支付不了款怎么办?
为你推荐:
湖南旅游监管网
济南 旅游
学生旅游
康辉旅游网
香港旅游注意事项
北京旅游集散中心
泰国普吉岛旅游费用
我爱去旅游网
竹泉村旅游度假区
国外旅游景点排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com