返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在支付宝上面叫代驾服务
时间:2026-04-23 17:56:10
1、首先,打开支付宝应用中心,点击【车生活】。
2、然后,点击车生活页面的【叫代驾】。
3、最后,我们输入目的地之后,即可下单叫代驾服务。
支付宝如何使用代驾服务?
货拉拉可以取消订单吗
支付宝中怎么找代驾服务?
美团快车车主如何注册?需要哪些条件
私家车如何加入网约车
为你推荐:
安徽黄山旅游景点
暑期旅游推荐
韩国旅游线路
长白山旅游注意事项
陕西旅游地图
旅游英文
上海携程旅游网
增城旅游
河北省旅游局
约旦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com