返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
得物怎样绑定微博账号
时间:2026-04-23 15:55:53
1、打开得物APP,在我的页英财面点击右上角的设置;
2、进入设置页面后,点击欧民账号安全选项;
3、进入账号安随忌销全页面后,点击“微博”后的绑定;
4、在弹出的窗口中点击确定即可。
得物APP怎么绑定微博账号
得物购物APP如何绑定微博?
得物怎么绑定微博?
微博怎样绑定支付宝账号
得物怎么与微博绑定
为你推荐:
高黎贡山旅游
建瓯旅游景点大全
保定周边旅游景点
普宁旅游景点大全
金马旅游社
印度尼西亚旅游攻略
涠洲岛旅游景点
台湾垦丁旅游攻略
圣托里尼岛旅游攻略
武汉市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com