返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
蓝颜软件版本号在哪里查看
时间:2026-05-02 10:36:36
1、第一步:打开蓝颜软件 ,进入首页点击【我的】
2、第二步:在新的界面点击【设置】
3、第三步:在设置页面点击【关于我们】
4、第四步:在新的页面即可查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
蓝颜APP怎么查看达人协议
蓝颜APP怎么查看隐私政策
如何快速注销蓝颜软件账号
蓝颜软件怎么清理内存
蓝颜APP怎么查看版本号
为你推荐:
柬埔寨旅游攻略
五台山旅游攻略
呼和浩特旅游
都江堰旅游攻略
世界旅游
冬季旅游
旅游管理
华山旅游攻略
阿尔山旅游攻略
涠洲岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com