返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置iphone11朗读备忘录文字
时间:2026-04-23 13:23:13
1、点击手机“辅助功能”
2、打开“朗读内容”按钮
3、开启“朗读所选项”
4、选择需要朗读的文字
5、点击“朗读”即可播报
iphone如何增加widget
苹果手机如何开启同步相册
苹果13mini怎么开启手机按键音
苹果12怎么挂断来电
如何将iPhone的亮度调至最底
为你推荐:
桂林旅游地图
韩国个人旅游签证
泾县旅游
旅游感想
成都旅游网
四川旅游局
陕西旅游烹饪职业学院
邵阳旅游
成都旅游公司
南京 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com