返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么关掉静音模式
时间:2026-04-27 22:24:50
1、
点击设置
点击设置,声音与触感。
2、
点击静音模式振动
点击静音模式振动选项。
3、
关闭静音
关闭静音,调整铃声大小即可。
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
iPhone11便捷访问要怎么开启
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
iPhone13提示音属性如何进行关闭
苹果手机怎样关闭微信通知弹窗?
为你推荐:
太白山旅游
旅游管理专业课程
西安到海南旅游
长治旅游景点大全
白石山旅游攻略
北京旅游路线图
个人旅游保险
巴马旅游
上海周边旅游景点大全
境内旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com