返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
羊了个羊怎么关闭游戏中的震动设置
时间:2026-05-04 10:59:11
1、打开手机上的“羊了个羊”游戏,进入游戏页面。
2、点击“设置”按钮。
3、点击方框中的开关按钮,这样就可以将羊了个羊中的震动关闭了。
opporeno6如何设置熄屏显示?
河北电信如何查看自己的积分?
如何使用触屏手机发送短信
防突钻机在操作上的一些注意要求
富贵包如何保养
为你推荐:
香港旅游全攻略
云南昆明旅游攻略
河南信阳旅游景点
呼和浩特市旅游
杭州市旅游景点
香格里拉旅游地图
合阳旅游
坝上旅游
山西五台山旅游
旅游天下
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com