返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭手机点触时振动
时间:2026-04-25 07:42:07
1、在手机中找到设置图标,点击
打开设置
。
2、点击
声音与振动
。
3、点击
点按时振动
。
4、点击
关闭
。
手机中的拨号按键音在哪里设置?
华为手机管家如何显示系统程序?
华为手机怎么设置通知提示方式
一加Ace 2V锁屏左划功能怎么启用与禁用
按键震动怎么取消
为你推荐:
武汉取消旅游团
阳泉旅游景点大全
甘肃旅游网
搜狐旅游
湖北旅游政务网
张家口天路旅游攻略
福建泉州旅游
山东长岛旅游
旅游英语对话
新乡旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com