返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么设置录屏时录制手机上的声音?
时间:2026-04-23 22:09:13
1、打开录屏。
2、点击设置图标。
3、点击声音来源选项。
4、点击选择系统内录选项即可。
小米手机录屏如何录制系统内声音
小米手机音频怎么录制
小米录屏怎么录内部声音
如何录制手机内部的声音。
小米手机怎么进行录音
为你推荐:
越南旅游
云南大学旅游文化学院
重庆周边旅游景点大全
昆明旅游攻略
青岛旅游攻略
蓟县旅游
乌镇旅游攻略
上海旅游景点
旅游价格
国内旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com