返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
叮咚买菜怎么注销账号
时间:2026-04-22 16:37:23
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【申请注销】。
怎么注销叮咚买菜账号
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜账号在哪里注销
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜如何注销账号
为你推荐:
三亚旅游学院
临沂旅游政务网
合肥有什么旅游景点
北漂旅游网
中国红色旅游
成都到西双版纳旅游
观光农业与乡村旅游
公司组织旅游通知
衡阳旅游景点大全
河北保定旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com