返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone手机怎么关机重启?
时间:2026-04-24 11:41:40
1、第一步,手机打开iphone,点击【设置】;
2、第二步,进入设置后点击【通用】;
3、第三步,下滑屏幕点击【关机】即可重启手机了。
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
苹果13 Pro Max在哪设置调整通讯录排列顺序
苹果13微信朋友圈回到顶部
苹果13Pro手机辅助功能如何启动
iphone11怎么降低白值点
为你推荐:
敦煌莫高窟旅游攻略
韶关南雄旅游攻略
上海旅游集散中心官方网站
文明旅游公约
到泰国旅游注意事项
杭州到云南旅游
土耳其旅游报价
英国旅游签证新政策
连云港旅游地图
哈尔滨旅游攻略冬天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com