返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么让对方领取不了转账
时间:2026-04-26 09:52:05
1、从首页点击转账汇款服务
2、进入转账汇款服务页面点下面展开箭头
3、最后,点击撤销转账,对方就领取不了转账了
微信24小时到账可以撤回吗
24小时到账怎么撤销
如何追回转账的钱
微信如何更改转账到账时间
如何修改微信转账到账时间?
为你推荐:
湖南凤凰古城旅游攻略
鲅鱼圈旅游
六月份适合去哪里旅游
旅游 英语
石泉旅游
永州旅游
广州旅游景点大全
毛里求斯旅游
杭州周边旅游
旅游英语口语300句
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com