返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米如何设置开机铃声
时间:2026-05-06 02:24:43
1、打开小米手机的设置,点击声音与触感的选项。
2、进入页面,点击更多声音设置的选项。
3、点击进入,找到开机声音选项。
4、点击开关变,即为设置成功。
小米手机如何开启智慧识图
小米note手机下拉菜单中的图标顺序的修改方法
小米系统MIUI如何添加桌面小工具
小米手机如何开启短信智能识别
小米营业厅怎么放到手机桌面
为你推荐:
齐齐哈尔旅游景点大全
四川稻城亚丁旅游攻略
带孩子去哪里旅游好
舟山旅游网
旅游毕业论文
广州市旅游景点
夏天最好的旅游地方
海南旅游介绍
成都旅游团购网
黑龙江旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com