返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
派派软件怎么修改绑定的手机号
时间:2026-04-23 22:58:08
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号选项。
4、点击上面的手机认证。
5、点击上面的反馈选项。
6、最后输入修改手机号信息,点击提交即可。
派派怎么切换登录账号
派派软件要怎样修改绑定的手机号
新版派派家族专属礼包怎么领
派派如何更换绑定的手机号
派派怎么切换账号
为你推荐:
菲律宾旅游
泰国旅游攻略
湖南旅游十大必去景区
五一旅游
携程旅游
丹东旅游
长治旅游
西宁旅游攻略
红色旅游
旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com