返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
车来了怎么关闭声音和震动
时间:2026-04-24 05:42:46
1、在手机端打开可可英语
2、点击底部导航我的进入
3、在底部找到设置按钮点击进入
4、点击提醒设置进入
5、在提醒设置中关闭声音和震动
1、喜欢的进行点赞
21怎么关闭声音和震动?
CCtalk怎么关闭声音和震动?
车来了怎么开启声音和震动
新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
车来了APP怎么关闭声音提醒功能
为你推荐:
资阳旅游
三明旅游
陕西旅游地图
天津周边旅游景点大全
冬天去哪旅游好
国家旅游日
通化旅游
青岛旅游路线
杭州有哪些旅游景点
西安的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com