返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
加油中石化怎么更改绑定的手机号
时间:2026-04-23 17:29:30
1、首先打开手机上的加油中石化,点击我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击手机绑定。
4、然后输入验证码,点击下一步。
5、最后输入新手机号与验证码,点击确定即可。
加油中石化怎么更改绑定的手机号
中石油电子油卡怎么注销
易捷加油如何换绑手机号?
中石油卡备用金如何转到卡上?
易捷加油app一键加油怎么操作
为你推荐:
同安旅游景点大全
梵蒂冈旅游攻略
建瓯旅游景点大全
三亚亚龙湾旅游攻略
宜昌旅游年卡景点
乳源大峡谷旅游攻略
旅游活动策划书
三亚之星旅游网
贵州旅游地图全图
安徽宣城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com