返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 09:33:53
1、
点击钱包
点击钱包。
2、
点击支付设置
点击支付设置选项。
3、
点击指纹支付
点击指纹支付选项。
4、
点击开启
点击开启,即可完成。
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
微信设置指纹支付怎么设置
微信如何设置指纹支付
农业银行手机银行怎样开启指纹登录方式?
如何设置手机智能省电模式?
为你推荐:
北朝鲜旅游
花舞人间旅游景区
杭州旅游景点地图
美国圣地亚哥旅游攻略
浙江桐庐旅游
西安附近的旅游景点
天津旅游教育网
杭州旅游景点介绍
旅游法实施细则
江西户外旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com