返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
顺丰速运app怎么选择到付
时间:2026-04-21 18:46:43
1、用户打开顺丰速运app,在首页点击左上角的快读寄件,点击进入。
2、在快速寄件的界面中填写好寄件人和收件人的相关信爷眠息后歌秤亲,点击羞粒下方的付款方式里的到付即可。
顺丰快递怎么查是不是到付
顺丰快递怎么设置货到付款
顺丰快递优惠券怎么用
顺丰怎么转寄
顺丰快递二次转寄怎么付运费
为你推荐:
鹰潭旅游
湖南长沙旅游攻略
国内旅游景点攻略
山东旅游学院
长春大学旅游学院官网
朱家尖旅游
广西桂林旅游攻略
伊春旅游攻略
张家界旅游费用
溧阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com