返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东APP怎么添加新的收货地址
时间:2026-05-01 18:44:10
1、打开京东APP,点击右上角的设置按钮。
2、在账户设置页面,点击地址管理按钮。
3、点击新建收货地址按钮,进入地址编辑页面。
4、输入收货人和手机号码地址相关信息,点击保存完成地址新增。
京东怎么添加新的收货地址
京东如何添加新的收货地址
京东怎么添加新的收货地址?
京东App怎么添加新的收货地址
京东APP怎么添加收货地址
为你推荐:
黄山旅游路线图
泰国芭提雅旅游攻略
四川省旅游地图
巴厘岛最佳旅游时间
百事通旅游
广州莲花山旅游区
杭州市旅游
丽江自由行旅游攻略
汕头旅游攻略
大丰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com