返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机铃声拿起来就变小怎么设置
时间:2026-05-05 23:41:38
1、
点击面容ID与密码
选择手机的面容ID与密码选项。
2、
验证密码
输入手机的密码验证。
3、
打开注视感知功能
选择注视感知功能的开关打开即可。
iPhone手机来电拿起来铃声变小怎么回事?
苹果手机拿起来声音变小怎么办
苹果手机响铃拿起铃声变小
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
苹果手机来电拿起手机声音变小怎么办
为你推荐:
旅游景点天气预报
金马太极地旅游区
上海市商贸旅游
哈尔滨旅游景区
呼伦贝尔旅游线路
骆驼旅游鞋
南岳旅游
新西兰旅游要多少钱
东北有哪些旅游景点
湖南亲和力旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com