返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信小程序如何解除授权
时间:2026-04-22 19:51:27
1、首先点击我,点击设置,再点击隐私。
2、然后点击页面下方的个人信息与权限。
3、接着在权限页面,点击授权管理。
4、在授权管理页面,点击需要解除授权的软件。
5、最后点击页面下方的解除授权即可。
微信如何解除对小程序的授权
微信小程序如何取消授权
小程序怎么解除授权
微信小程序授权如何解除
微信小程序怎么授权解除?
为你推荐:
工业旅游
漠河旅游
三亚航空旅游职业学院
开封旅游
6月份适合去哪里旅游
埃及旅游
中国旅游地图
临沂旅游
旅游价格
旅游年票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com