返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机屏幕怎么在设置的辅助功能中进行缩小
时间:2026-04-26 03:14:10
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
选择缩放
在辅助功能界面中,点击缩放。
3、
关闭缩放
在缩放界面中,将缩放关闭即可。
苹果14promax怎么设置siri?
iPhone12怎么开启便捷访问功能
iPhone如何设置来电横幅
苹果12怎么设置来信息不亮屏
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
为你推荐:
凤县旅游
南浔古镇旅游攻略
张家界旅游攻略及费用
延边旅游
上海旅游集散中心官网
靖西旅游
旅游船
全国旅游年票
丹麦旅游
大方旅游江门
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com