返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone11如何校准时区时间
时间:2026-04-25 02:01:08
1、首先,打开iPhone点击通用选项按钮。
2、之后,选择点击页面上的日期与时间选项按钮。
3、最后,选择点击页面上的自动设置后方的开启按钮,即可设置成功。
iPhone14如何打开自动更新的安装iOS更新功能
苹果App内访问如何开启
iPhone怎么自动设置外观颜色?
苹果怎么关闭锁屏预览?
iphone13经常误触截屏怎么办?
为你推荐:
三亚旅游游记
广州旅游节
西安商贸旅游学院
永定土楼旅游
江西有什么旅游景点
旅游 网站
厦门岛内旅游景点
山东日照旅游
北川旅游景点大全
西宁 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com