返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酷我聚星怎么关闭小窗模式功能
时间:2026-05-04 10:29:14
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭小窗模式功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
酷我聚星如何关闭陌生人招呼
如何开启酷我聚星小窗模式
酷我聚星APP如何开启小窗模式?
怎么在酷我聚星点歌
如何停用酷我聚星小窗模式
为你推荐:
泰州旅游
株洲旅游
国家旅游网
北海涠洲岛旅游攻略
大草原旅游
民俗旅游
去泰国旅游注意事项
海边旅游景点
葫芦岛旅游
5.1旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com