返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民K歌大字简洁版怎么弄
时间:2026-04-25 18:42:13
1、进入全民K歌,点击右下角的我的。
2、在左上角找到设置图标,点击进入。
3、在设置中找到关怀模式,点击进入。
4、点击打开关怀模式即可将界面调成大字简洁模式。
全民K歌如何使用气泡
如何设置全民K歌秘密送礼
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
怎么修改全民K歌中的K歌号
全民k歌APP歌神中心在哪
为你推荐:
三亚旅游线路
衢州旅游景点大全
黄山旅游线路
南极旅游团
三亚自由行旅游攻略
西溪湿地旅游攻略
康辉旅游官网
连云港旅游景点大全
济宁旅游政务网
旅游管理信息系统
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com