返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13隔空投送联系人如何操作
时间:2026-04-25 04:19:32
1、第一步
在通讯录界面选择一个联系人。
2、第二步
选择共享联系人选项。
3、第三步
点击隔空投送即可。
隔空投送怎么才算联系人
iphone隔空投送点了没反应
airdrop怎么打开
iphone怎样设置互为联系人
隔空投送怎么打开
为你推荐:
温岭旅游景点大全
丽江旅游攻略自助游
内蒙古的旅游景点
田横岛旅游度假区
广东旅游景点推荐
旅游卫视行者
斯里兰卡旅游费用
重庆市旅游景点大全
汕头旅游总公司
去丽江旅游必备物品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com