返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样做小米饭
时间:2026-04-30 02:01:48
1、将小米洗干净
2、放入几滴花生油,加水高过米面4厘米
3、放入微波炉里
4、如果是一斤米,煮饭的键就打500克
5、煮好了搅拌一下好吃
【世纪佳缘】怎么修改婚姻状况?
小米手机怎么关闭查找手机定位服务
爱心米饭的做法
祥的拼音
如何制作姜辣凤爪
为你推荐:
贵州省旅游景点
南戴河旅游
杭州周边旅游
淄博旅游景点
上海旅游必去景点
韶关旅游景点
贵港旅游
凤凰古镇旅游攻略
俄罗斯旅游注意事项
去泰国旅游要带什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com