返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-25 22:46:18
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击“还原”。
3、点击“还原所有设置”,输入密码即可恢复手机出厂设置。
4、总结如下。
苹果怎么强制恢复出厂设置
苹果手机屏幕被锁了怎么办
苹果强制恢复出厂设置如何操作
抹掉iphone后怎么激活
iphone激活锁怎么解除
为你推荐:
成都旅游景点排行
乌镇西塘旅游攻略
去澳大利亚旅游费用
南通旅游公司
江苏省旅游局
大埔旅游景点大全
宁夏沙坡头旅游攻略
英国旅游签证新政策
青田旅游
大连康辉旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com