返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么选择发货地
时间:2026-04-22 08:53:46
1、进入京东app主页,点击顶部搜索栏
2、在搜索栏里输入要购买的物品,点击右下角【搜索】
3、在页面右上角点击【筛选】
4、在筛选界面下方点击选择发货地即可。
《你是我的荣耀》吴倩饰演什么角色
京东订单怎么确认收货 京东如何进行晒单评价
京东金融怎么设置切换默认其他银行卡支付
京东如何设置收货地址
狗夏威夷果中毒的原理
为你推荐:
苏州市旅游景点
平谷旅游网
春节去哪里旅游便宜
邵武旅游景点大全
獐岛旅游
长沙大学生旅游网
桂林旅游人才网
南岳衡山旅游网
旅游路线设计方案
黄龙旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com