返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝核酸检测二维码在哪
时间:2026-04-23 04:47:56
1、第一步、进入支付宝首页,选择点击上面的市民中心图标。
2、第二步、进入到市民中心页面里,选择点击核酸检测选项。
3、第三步、最后,进入到页面中,选择点击我的检测码图标即可。
抖音收藏内容怎么找到?
12345怎么查核酸检测
12345怎么查核酸检测
支付宝怎么查看健康码状态?
历史上的万姓名人
为你推荐:
湖北旅游景点
团队旅游
西安旅游股票
长沙旅游
厦门旅游必去十大景点
惠州旅游
长岛旅游攻略
九寨沟旅游攻略
漠河旅游
雅安旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com