返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机待机屏幕时间怎么设置?
时间:2026-04-25 05:47:30
1、进入显示与亮度页
在苹果手机设置中,进入“显示与亮度”界面。
2、点开自动锁定页
在显示与亮度页,打开“自动锁定”页。
3、设定待机时间
在自动锁定页中,选择待机屏幕时间即可。
iPhone14如何设置阅读模式的时间为小时
iPhone 11如何将时间显示12小时制改为24小时制
苹果桌面怎么设置小组件
苹果手机字体大小怎么调到哪里找?
苹果手机日历怎么设置农历
为你推荐:
苏州市旅游景点
亳州旅游网
丁丁旅游香港站
碧峰峡旅游
宁波普陀山旅游攻略
沈阳 旅游
我要去山西旅游
到黄山旅游
广东国际旅游文化节
即墨旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com