返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果的麦克风在哪里
时间:2026-04-24 04:08:52
1、
点击隐私
打开设置里面的隐私功能。
2、
点击麦克风
点击选项中的麦克风。
3、
点击权限
在麦克风中可以设置相关的权限。
苹果手机音质怎么设置
苹果原彩显示有什么用
苹果14怎么设置录制立体声
苹果怎么设置音效最佳
苹果14听筒在哪
为你推荐:
宁德旅游网
广州到云南旅游攻略
旅游计划ppt
花舞人间旅游景区
去澳门旅游注意事项
旅游鞋什么牌子好
福建云水谣旅游攻略
去海南旅游攻略
大武汉旅游年卡景点
雅加达旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com