返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
牵守怎么关闭私信通知
时间:2026-04-23 10:32:45
1、首先在手机打开【牵守】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息提醒】。
5、来到新消息提醒,然后把【私信通知】的按钮关闭即可。
喜马拉雅私信通知怎么关闭
喜马拉雅怎么关闭私信通知?
喜马拉雅怎么关闭私信通知
快手私信通知怎么关闭
快手怎么关闭私信通知
为你推荐:
费城旅游
绵阳旅游景点
台湾旅游网
开平旅游
天津周边旅游
河南省旅游局
格陵兰旅游
云南丽江旅游多少钱
和田旅游
巴厘岛旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com