返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咪咕灵犀软件如何关闭音量键唤醒
时间:2026-04-22 01:42:36
1、首先
我们选择右上角图标点击进入;
2、其次
我们选择【音量键唤醒】点击进入;
3、最后
我们勾选【音量键唤醒】关闭,保存设置即可。
安卓版咪咕阅读如何关闭音量键翻页功能?
咪咕阅读APP关闭音量键翻页功能
咪咕阅读app如何使用音量键翻页
咪咕阅读怎么关闭按音量键翻页
咪咕阅读软件如何设置为音量键翻页
为你推荐:
杭州旅游指南
白鹿镇旅游攻略
福建泉州旅游
红色旅游心得体会
韩国釜山旅游景点
东莞旅游团
许昌旅游景点大全
荆州旅游景点大全
湖南短途旅游
黄山旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com