返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多怎么开启优惠活动通知
时间:2026-04-22 07:46:46
1、打开拼多多软件我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击消息接收设置。
3、之后点击优惠消息通知。
4、最后在优惠消息通知设置界面, 将这里的接收优惠消息通知的按钮开启即可。
拼多多app怎么查看优惠活动通知?
拼多多如何开启优惠活动提醒
拼多多怎么开启活动消息提醒
拼多多怎么开启优惠活动通知
拼多多怎么分辨官方店
为你推荐:
上里古镇旅游攻略
旅游作文300字
福建省旅游局
阿里旅游官网
厦门土楼旅游攻略
西部旅游景点
苏州旅游路线
重庆金佛山旅游攻略
摩洛哥旅游攻略
韩国自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com