返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么换壁纸
时间:2026-04-29 07:50:54
1、点击“设置”。
2、下拉点击“墙纸”。
3、点击“选取新的墙纸”。
4、选择“图片”。
5、点击“设定”。
6、总结如下。
苹果手机怎么更换主题壁纸
苹果如何更换手机壁纸
苹果手机怎么更换桌面壁纸
苹果手机怎么换主题
苹果手机如何更改壁纸
为你推荐:
武汉旅游团
旅游英语900句
背包旅游
学生旅游
佛山旅游攻略
北京旅游股票
中国旅游景点地图
珠海旅游必去景点
凤凰山旅游攻略
英国旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com