返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果IOS系统如何升级到14.7.1
时间:2026-04-25 19:15:47
1、第一步:首先在手机上打开设置。
2、第二步:进入手机设置中心,点击“通用”。
3、第三步:然后点击“软件更新”,如图所示。
4、第四步:手机连接了无线网以后,点击“下载并安装”即可升级系统。
iPHONE如何开启蜂窝数所自动下载APP
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
苹果12刚激活怎么更新系统
iPhone12系统怎么自动更新
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
为你推荐:
太原有什么旅游景点
新加坡旅游局
杭州灵隐寺旅游攻略
永春旅游景点大全
阿克苏旅游景点大全
三亚旅游地图高清版
福州的旅游景点
重庆市旅游局官网
过年旅游
嘉华旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com