返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何查看宁波地铁官方服务协议
时间:2026-05-04 13:36:11
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【服务协议】开启,保存设置即可。
宁波地铁如何查看应用权限管理
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客领取发票须知
宁波地铁怎样查看我的不可用赠票
宁波地铁怎样查看乘车须知
宁波地铁如何查看界面显示
为你推荐:
欧洲旅游线路
峨眉山旅游价格
旅游商情
昌平旅游
去泰国旅游需要什么手续
十一旅游推荐
深圳西冲旅游攻略
仙女山旅游
亳州旅游景点大全
旅游意外伤害保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com