返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
qq语音消息怎么调倍速
时间:2026-05-04 05:14:29
1、想要调倍速的时候打开与好友的聊天窗口,然后点击并长按好友发来的语音消息
2、这时qq会打开选项弹窗,然后点击其中的“1.5X/2X”
3、关闭弹窗后点击语音播放按钮,这样就可以快速播放语音了
QQ如何设置文字特效
QQ情侣空间怎么查看我收到的礼物?
QQ怎么留言给朋友
qq打卡有什么用
手机QQ怎么上传聊天背景图片
为你推荐:
格陵兰岛旅游
天柱山旅游
德国旅游攻略
旅游签证办理流程
焦作旅游景点
长兴岛旅游
罗平旅游
中山旅游景点大全
北海旅游攻略自由行
甘肃旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com