返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
qq拍一拍怎么撤回
时间:2026-04-22 04:17:31
1、
选择好友
选择一个QQ中的好友,进入聊天界面。
2、
双击好友头像
双击好友头像就会生成拍一拍的动作。
3、
点击撤回
长按拍一拍功能会弹出撤回功能,点击撤回即可。
大规模流水线生产模式管理要点简析
如何避免讲演前ppt打不开的尴尬
信托制模式的优劣势有哪些
简笔画男孩:参考俞敏洪的图画简笔画
企业微信怎么设置所在企业的名称
为你推荐:
剑门关旅游
重庆仙女山旅游攻略
春天旅游攻略
抚远旅游
旅游鞋女鞋
湖北自驾旅游
石家庄旅游地图
山西旅游公司
遂宁旅游景点
山西运城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com