返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在soul里设置展示我的礼物墙
时间:2026-04-23 06:31:57
1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“对他们展示我的礼物墙”后面的按钮滑动至绿色。
酷狗直播APP如何删除陌生的登录设备
酷狗音乐怎么查看不再关注名单
酷狗音乐圈动态如何设置仅自己可见?
酷狗音乐如何关注好友?酷狗音乐取消关注好友?
Soul如何查看Soul币账单
为你推荐:
云南墨江旅游
浙江宁波旅游景点
门头沟旅游景点
云南旅游通票
什么地方旅游最好
滨海湾金沙旅游城
中国最佳旅游胜地
乌鲁木齐旅游网
汕尾旅游景点大全
旅游房地产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com