返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
青岛高新app怎样关闭广告推送提醒
时间:2026-05-05 20:58:13
1、
点击头像图标
进入青岛高新app软件后,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
金针菇炒鸡蛋豆腐
本田奥德赛升级全套喇叭
家常甑糕的做法
提升居家幸福感,4款宝藏香氛
妈妈教我做的雪莲子银耳冰糖炖雪梨
为你推荐:
四川宜宾旅游景点
途牛网旅游团购
冲绳岛旅游
漳浦旅游景点大全
攀枝花旅游景点大全
普宁旅游景点大全
东莞旅游团
十一旅游好去处
南京到青岛旅游
福建旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com