返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎样修改健康中的出生日期
时间:2026-05-19 02:28:31
1、打开手机,然后点击进入设置功能。
2、在设置页面中,点击进入健康选项。
3、如图,此时点击健康详细信息选项。
4、进入后,点击出生日期进行修改。
Apple Watch镜像怎么设置
apple watch蜂窝怎么开通
怎么删除苹果watch软件
apple watch蓝色框如何去掉
苹果手表更换绑定手机
为你推荐:
香港旅游
内蒙旅游
山东旅游
丽江旅游攻略
恒大文化旅游城
旅游城市
湖南张家界旅游景点
千岛湖旅游
青海旅游
镇江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com