返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果健身没有数据
时间:2026-04-26 14:47:57
1、
点击头像
在健身首页,点击右上方的头像。
2、
点击通知
从帐户界面找到通知选项进入。
3、
打开按钮
将“每日指导”与“目标完成情况”后按钮打开,即可解决苹果健身没有数据的问题了。
iphone健身记录圆环不显示
iphone健身记录圆环不同步
苹果手机健身三个圈怎么设置
iphone健身记录圆环不同步?
苹果手机健身记录怎么设置
为你推荐:
四川旅游景点排名
北京著名旅游景点
大寨旅游
冬季旅游好去处
巴厘岛最佳旅游时间
阳朔 旅游
西宁旅游景点大全
南京旅游职业学院官网
牛背山旅游攻略
中国旅游地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com