返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
咕咚如何关闭振动?
时间:2026-05-03 10:15:58
1、打开咕咚软件,在我的页面选择设置按钮,如图。
2、找到并进入消息通知界面,如图。
3、在底部找到振动按钮,点击关闭即可成功关闭振动。
如何兑换咕咚优惠券?
咕咚如何关闭语音播报
咕咚怎么关闭所在城市
咕咚如何关闭语音播报?
咕咚如何关闭节拍?
为你推荐:
十一旅游攻略
旅游业的特点
南京旅游局
安徽旅游地图
厦门旅游多少钱
云南旅游公司
赣州旅游景点大全
余杭旅游
拉萨旅游线路
中国国家旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com