返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米12如何开通公交卡
时间:2026-04-29 19:20:49
1、点开手机nfc功能,点开钱包
2、在钱包的页面中,点开交通卡
3、在弹出来的页面中,点开开通交通卡即可
1、1、点开手机nfc功能,点开钱包
2、在钱包的页面中,点开交通卡
3、在弹出来的页面中,点开开通交通卡即可
红米note12pro来电铃声在哪设置
云听怎么设置语音唤醒?
小米11青春版关闭后台应用的方法
小米2手机没电了,充上电了,如何开机
华为手机怎么设置Huawei Share
为你推荐:
深圳的旅游景点
湖南旅游监管网
厦门 旅游
欧洲旅游线路
吊水壶风景旅游区
旅游票务
宣汉旅游
北京旅游股票
国外旅游价格
国庆去哪里旅游人少
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com